Прокопьевск

Случайная компания

  Юридическое название: ООО «Спешиал Эдишн Менеджмент»

  Адрес: 119002, г. Москва, улица Арбат, 10

  Телефон: Tel/fax: +7 (495) 980 70 25

  Сайт: http://special-edition.ru

  E-Mail: info@special-edition.ru

Тема недели

Минский конгресс второй год подряд приобретает широкомасштабный формат. Это действительно значимое событие для тур.индустрии стран России и Белоруссии.

Размещено:

Отзывы о компании

  • 64x64

    добавлен 29 июля 2014

    Сразу скажу, что всё понравилось, отдохнули отлично.

    Начало путешествия было в Мюнхене, где мы взяли машину на прокат. Про достопримечательности Мюнхена писать не буду, там всё, как говорится, на месте. В 11-00 представление на часах на Марийенплац, след дьявола в Фраукирхе, Хавбрайхаус. Был всего 1 день на краткое знакомство. Очень хотелось в музей BMW, но меня не поддержали. Но надо дальше в путь, на Пибург! Как и советовалось у вас в описании, по дороге, в универсаме мы закупили все необходимые хозтовары и продукты на первое время в апартаментах.

    Мы проживали в апартаментах AT6433.200.1, в Пибурге, сняли через Интерхоум. Очень тихое место, вдалеке от центральной трассы, идущей через Оэтц. Хозяева наших апартаментов очень радушные и спокойные. Очень предупредительные и наше взаимное уважение было нам всем приятно. Отмечу, что для тех, кто каждый вечер хотел бы ходить в разные рестораны и любит шумные развлечения, это место не годится. В самом Пибурге в 400 м. от апаратментов есть только 1 общедоступный отель SeeRose. В этом отеле и находятся бассейн, спа, сауна, ресторан, бар с бесплатным WiFi . Деталь немаловажная! Интернет бывает очень нужен, по крайней мере - мне был нужен. Это и новости, и почта, и погода, и skype с домом. Бармен выдаёт пароль и можно выходить в интернет. Мы при этом параллельно заказывали напитки, мороженое. Поэтому всё было взаимовыгодно. До озера Пибург, которое, естественно, захотелось посмотреть, честных 1,5 км пути. Дорога из апартаментов идёт мимо отеля SeeRose. До отеля она в гору, после отеля - под гору, и это ещё метров 800 пешком. Соответственно, обратно надо идти сначала в гору. Эта же дорога и есть трасса тобоггана, а на озере каток. Тобогган и каток в конце февраля уже не работают, так как всё сильно подтаяло. На лед озера мы выйти не решились, лед казался непрочным. Но на рождественские праздники, думаю, там всё было хорошо!

    Озеро красивое, полностью окружено лесом, на берегу, что ближе к Пибургу стоит частный дом. Он есть на фотографиях озера. И территория вокруг него отмечена как private. Такой вот одинокий романтичный дом. Вдоль озера есть дорожка для прогулок и скамейки. Вполне прилично и красиво.

    Что ещё хочу отметить - без машины действительно лучше в Пибурге не селиться. Да, действительно, от Оэтца до Пибурга 2 км, но эти 2 км идут постоянно в гору. Впрочем, если хочется заняться горной ходьбой, то даже и хорошо. Вес тела станет поменьше :).

    Преимущественная зона катания для нас оказалась в самом Отце. Тут и нормальный прокат, и ехать недалеко. Наверху, в зоне катания Оэтц достаточное (поверьте, достаточное) количество трасс и всяких там кафе. Спокойно и прилично. Есть и черные, и красные, и синие трассы.

    Однако мы катались конечно же не только в Оэтце.

    Съездили 1 раз в Кюхтай. Нам там не понравилось. Хотя отзывы пишут о нем хорошие. Широченные трассы, красиво, но не ухожено. Мы знаем что это такое , и можем кататься и по неухоженным трассам, но там было что то особенное. По крайней мере в наш период посещения Кюхтая. Нарытые здоровые бугры, стесанные до льда повороты. Следов ратраков и в помине нет. Район Кюхтай в стороне от трассы , километров 15 будет. Дорога реально горная, иногда встречался и накат снега на дороге. Я понимаю, если жить в Кюхтае и кататься, то наверное это да, но ездить на машине специально туда не стоит, но это только моё личное мнение.

    И ещё 2 раза мы съездили в Зёльден. Это огромный, колоссальный район катания. Если бы жить в Зёльдене, то можно отладить себе несколько маршрутов из всего многообразия и получать там удовольствие от катания. Там реально есть всё, все варианты склонов, подъёмников и отдыха, т.п.. Да, это впечатляет. Сам город Зёльден пустеет утром и наполняется шумом и гамом вечером. Настоящий апрес ски, до любого уровня веселья и состояния. 10 баллов! Но надо жить там, в Зёльдене. В общем мы своё впечатление за 2 раза составили и вернулись на свою родную горку в Отц. Уютно и красиво. Задача знакомства с районом катания вполне была выполнена.

    Чем ещё хороша долина Оэтцталь - здесь в Лангельфельде находится Аквадом. Описание его также есть везде. Это недорогое и приятное место во всех отношениях. Это купание под открытым небом в ваннах. И фото с мамонтом из проволоки обросшей растениями. Ок.

    Машина дала возможность спланировать поездки по Австрии и Баварии. Подробно описывать не хотелось бы, честно говоря, описаний и так много. Перечислю только, что мы посетили замок короля Людвига 2 - Нойшванштайн, Инсбрук, 2 раза музей и магазин фабрики Сваровский (..:))! Вы понимаете почему...). Не хватило времени на Зальцбург. Всё таки он далековато. И также хотели посетить музей с "отцтальским человеком", но в турбюро Оэтца сказали, что он на итальянской стороне, и ехать километров 200. Это у нас уже не было запланировано.

    Время пролетело быстро. В последний вечер заказали фондю в старейшем ресторане Отца рядом с отелем-замком. Отметили завершение приятных дней.

    Итого что хотелось бы отметить про район катания Хохоэтц - он вполне самодостаточный, вот только вечером, тем, кто ориентирован на бурное веселье и общение будет скучно, по сравнению с Зёльденом. Но кому то наоборот хочется вечеров тихих, романтичных.

    Поэтому всё зависит от нас самих и Interhome Вам в помощь!

  • 64x64

    добавлен 30 июня 2014

    Решил написать об Интерхоум отзыв.

    Отдыхаю в Зельдене постоянно и каждый раз останавливаюсь в Лангенфельде. Раньше сам договаривался,а последние два сезона бронирую апартаменты через Интерхоум. Жил в Мадо и в Блэйзинге-очень понравилось. Цена и Качество полностью совпадают.

    Очень советую присмотреться к Лангенфельду. Огромный АКВА-ДОМ дорогого стоит, а он будет находиться в 5 минутах от Вас, супермаркеты, рестораны с тирольской кухней-очень комфортно.

    Кататься можете и в Зельдене и в Обергугле, я лично на машине ездил и в Питсталь, и в Штубайталь, и на Хинтертукс. 1,5 часа и Вы будете на одном из этих ледников. Учтите, что Зельден может быть в тумане а там будет светить солнце. Если говорить о катании в Австрии то не ошибетесь, если забронируете проживание в Лангенфельде или Зёльдене.

    Интерхоум не подвёл. Доверяю.